Свет Александровна

Какие настройки нужно выстраивать на фотоаппарате, чтобы получить такие фото?

Имеется в виду: затемнённый фон, немного "засвеченное" лицо и т. д.

Мария Косовская

любай мыльниуа, фон подальше вспышка влоб. а мыльница уже сделает свою отвратную пакость в виде блиноподобного лица

Irina Irina

Режим АВТО, съемка со встроенной вспышкой "в лоб".

Никола Ф

Режим АВТО, съемка со встроенной вспышкой "в лоб". -2

Ириша Суровцева

режим авто (вспышка лупанет сама)

Арнольд Анистархов

зачем учиться делать говно и брак...

Елена Пушкина

Да какие настройки, лупишь на автомате вспышкой в лоб, и желательно фотографировать самой дешёвой мыльницей, а плёнку отдать на проявку и печать в лабу, в которой реактивы не меняли с нового года

Дарья

Автомат и вспышку в лоб

Каламкас

Такие настройки НЕ нужно "выстраивать".Купите внешнюю вспышку и снимайте в режиме "М".

Анна Anna

"вспышкавлоб"