Миша Гавриков

Какого качества примерно получиться на телефоне фото с 2мп? есть у кого такие фото?

Татьяна Туманина

Вот 2 мп Самсунг.

Андрей Гришин

Проблема у телефонов в оптике. фотоаппарат даже на 2 мпс выдает лучше и чище изображение

Ев
Евгений

Сейчас и камер-то таких не осталось, даже на телефонах (не считая фронтальной) , только на китайцах. Хоть фронтальная, хоть китайская, полнейшая какашка.
Вот нашла, древнюю с телефона 2 мп, уже не помню жатая или нет. снято более 6 лет назад.

Оксана Гадеева

Сони Эрикссон отлично снимает, но они не выпускаются с 2007 г.

Андрей

С телефона по любому будет дермецо. Там же матрица с булавочную головку. При таких размерах матрицы большое количество мегапикселей только зло.

Маргарита Митюхина

... теперь у многих есть такие телевизоры - это Full HD

Алексей Плотников

2мп у приятеля Нокиа, когда дневной свет и зелень бывают ничего в техническом плане фото. Купил Canon подешевевший в видоискателем 12мп (следующие серии стали 16мп и мылить) , но бережет мыльницу, сотовым снимает. Показал редкие облака, но на сотовом, и не сохраняет.