Евгений Давыденков-Калинин

как сделать такой фон на фото, какие нужны настройки, Очень нужно. У меня Canon 600d

Андрей Кураев

Дык в инструкции о глубине резкости написано.

Мария Васильева

это снято с дырой 1.2-для такого фона нужен объектив 85мм 1.2

Jamal Bro

Крутилку на Av выставляем, диафрагму полностью открываем, модель от фона подальше удаляем, зум на максимум выдвигаем, кнопку спуска плавно нажимаем..

Печенина Елена

оптика хорошая нужна, однозначно) )
и д600 лучше бы...

Александр Карлов

Если китовый объектив - диафрагму 5,6. Максимальный ЗУМ.

Игорь Вакуло

дырку шире

Алексей Лыженко

Судя по искажениям боке, с Гелиосом снято.
Кстати, кадрирование весьма сомнительное.

Ольга Васина

Настройки?
Фон размывает объектив а не настройки... .

Купите портретник - Canon EF 85 f/1.8 USM, снимайте с открытой диафрагмой фон будет размыт не хуже.. .

Vladimir Molchanov

Диафрагму пошире открыть и объектив купить с таким размытием

Ирина

нужна диафрагма пошире, она обеспечивает размытие фона. Со стандартным объективом такого размытия будет сложно добиться, но можно попробовать

Лена Журавлева

купить объектив Canon 135/2.0
или Canon 50/1.0

Кирилл Макаров

Надо дырку поширше. В смысле - лепестки расставить побольше. Ну, я имел ввиду - диафрагму открыть максимально.