Сергей Владимирович

Срок исковой давности при регрессе (дтп 2009 год) . Есть ли свежая практика по таким делам? ? Помогите...

Андрей

А какой у вас дело конкретно? Этот срок общий, равен 3 годам. Если я правильно понимаю, то страховая взыскивает с вас как с ответчика. Заявите в суде о пропуске этого срока и иск этой компании не будет удовлетворен