Денис Шапаров

что такое кубики в скутере и счем их едят сколько в самый раз?

Леся

это вроде бы на сколько кубов.
для скутеров думаю будет отлично где 40-50, потому что после 50 нужны права ))

НЕ
Николай Е

Рабочий объём двигателя в куб см. Чем больше тем моторчик сильнее. До 50 кубиков можешь без прав кататься.

Рустам Фазлиев

рабочий объём двигателя до 50 права не нужны, но они так для новичков или подростков от 16 лет. а так норм уже 100-150 см3.