Ольга Шлякова

Мойки высокого давления с подачей холодной воды.

Приобрёл авто мойку продукции STIHL модель RE 98, до этого мойками не пользовался поэтому сравнивать не с чем. Поискал отзывы, обзоры в интернете толком ничего нету. . Решил опробовать: машина была довольно грязная и не было специальной шампуни воспользовался одним из моющих средств, пена конечно хоть и была, но было её мало ( В интернете нашёл то что это из-за стандартной насадки под шампунь, так ли это? ). В общем-то, смыл я всю пену и увидел, что часть грязи осталось и ещё серые разводы по всей машине, попробовал облить ещё раз моющим средством и отмыть губкой, после увидел меньше грязи, но всё ровно какие-то серые разводы. Может это было связанно с тем, что на даче маленькое напряжение и мойка не могла работать в полную силу? Кто пользовался мойками продукции Штиль и именно моделью RE 98 напишите как вам?

Игорь Владимиров

Только с рекомендованными моющими средствами, непременно соблюдая технологию мойки: пошаговое наставление по мытью авто можете получить на любой ближайшей автомойке..

Ксюша Сабор

шампунь нужно покупать профессиональную, а лучше концентрат, пену распылять на сухую машину а не на мокрую, смыть через 2-3 минуты, не позже. и будет чисто и без разводов.

Julie Volkoff

подольше замачивать надо, если сильно грязная. Я тоже только купил, но не такая модель. Сначала тоже не в восторге был.)

Ваня Сова

Коротит. Проверь датчики на КЗ.

Сергей Я

у меня мойка Stihl RE 128 Plus и отдельный пенокомплект к ней. Та насадка, что в комплекте - полная фигня, отдельная делает нормальную пену, как на автомойке. Сама мойка моет тоже отлично, правда моя модель стоит в два раза дороже.