Владислав Сологуб

Кто в мойках высокого давления разбирается?

Подскажите!!!! Хочу сделать папе подарок, мойку высокого давления. Какие можно подсоединять к садовому шлангу, что бы не таскать бочку за собой!)))

Сергей

Скорее всего, не подойдёт никакая. Я месяц, как купил Кёрхер, стал мыть поливной водой - мгновенно забился фильтр, поставил дополнительный - тоже. Теперь мою только городской водой, что накладно. Поэтому, если у папы на участке только поливная вода - подарок будет бесполезен. Если есть гор. вода - то пойдёт. P.S. Мойка Кёрхер-5.600. Моет неплохо.

Максим Лямин

Элементарно! Насос качает постоянно из скважины или из колодца? значит нужно сделать по пути к мойке в шланге клапан сброса ненужной воды! можно даже обычный кран поставить, предварительно его отрегулировать. Совсем недорогие мойки сейчас HUNTER-немецкие, довольно качественные!

Татьяна Логашова

http://generator-elitech.ru/moyki_vysokogo_davleniya/ выбирайте любую из этих, сам недавно покупал