Самал

Стоит ли покупать мойку высокого давления ENERGER, что это за фирма? Даже отзывов нет

Ма
Маша

В Китае много интересного придумать могут, из названий

Алексей Свет-Ясный

Ответ в вопросе, в его конце.

Айко Торосян

У меня energer ylq5451c-140q уже два года. В частном доме незаменимая вещь (две машины). В прошлом году мыл часто, а в этом реже (было сухо и машины меньше пачкались). Мыл ковры, обувь. Недостаток- коротковатый шланг (от крыльца надо тащить к машине))). Хотел измудриться удлиннить и всё такое, но инженерная мысль подсказала о возможных потерях мощности по длине. За такую работу мойки и за её цену, перетащить два раза вокург машины вапще не проблема. А качество помывки зависит от моющего средства- экономить на шампуни не стОит.
Мойка классная.