Никита Лутаев

Подскажите, яндекс деньги это развод или все же помощь и то что требуют номер и пароль банковской карты это нормально?

Ти
Тимур

нет не нормально!!!!

Сергей

По вопросу не понятно.. .
Требуют номер и пароль банковской карты это нормально?
Пароль не должны просить ни при каких обстоятельствах.
Можете написать в агент подробнее, ответим конкретней.

Co
Constantin

Нормально еще срок годности укажи и сою фамилию латинскими буквами. так как на карте написано... и все.... можешь считать. что яндекс кошелек у тебя есть.... правда пустой...

Павел

Конечно тут нет никакого развода пользуйся на здоровье-это норма!

Ss
Sssss

Да вы что)) ) разве можно быть таким доверчивым))