Дм
Дмитрий

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, Требуется помощь!

Раньше в 2012 году я пополнял счет в яндекс деньгах и платил без проблем на хостинг.
Теперь решил снова оплатить. Положил 400 рублей на счет. Хочу пополнить кошелек хостинга, а требует платежный пароль (Который в 2012 году не указывал) .
Вообщем ни кода восстановления, ни платежного пароля нету.
Телефон не привязан и привязать нельзя (Требует платежный пароль)
Что делать? Заявление я не могу отнести, ибо в нашем городе нету офиса яндекса.

Помогите мне, как быть? Нужно восстановить платежный пароль или код восстановления или другие варианты.

Ul
Ulya

Это тебе придется в тех поддержку яндекса писать, как минимум. Других путей не вижу.

http://feedback2.yandex.ru/newmain/