Ольга Самелюк

Хочу поменять имя с Евгении на Еву. Кто разбирается в этом, стоит ли? Д. р. 251281

Татьяна

Я думаю не стоит этого делать.. . Имя меняет не только созвучие но и судьбу и всегда будут плюсы и минусы.. . Сейчас вошло в моду менять имена ну хорошо меняйте только не забывайте правило: "как корабль назовете то он так и поплывет"...

Юл
Юлия

не надо менять прекрасное имя . женщины с этим именем очень успешны в отличие от мужиков

Вера

честно? не стоит
но не факт, что это тебя остановит, если, например, в голову втемяшилось.. .
напиши, что решила или тут дополни

Настюшка Юрина

У Вас прекраснейшее имя. И мы все под Богом ходим. И Вы именно как Евгения проходите. Нет. Хотя говорят, что лучше не вмешиваться. )))