Влад Ланевский

Голоса зовут меня, что делать? Я ходила к психологу он сказал что со мной всё в порядке.

Это часто бывает в школе когда в классе тихо. Я сижу и что-то говорит имя Лера! (меня так зовут). И дома также только страшнее. Маме говорила а она не верит. Я так больше не могу! И недавно попробовала отгадать что нарисовано на бумаге. И отгадала. Может это поможет. Помогите!!! Я ходила к психологу он сказал что всё в порядке. Кстати мне сейчас 11 и в детстве я слышала голоса.

Владимир Окунев

У тебя разбит природный щит и проявляются способности. Либо наращивай щит, либо учись и развивай способности.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! В почте на вопросы не отвечаю.

Юлия Щербакова

Это не к психологу надо, а к психиатору. Это обычная шизофрения. Странно, что психолог сказал что все в порядке.

Юлия Алекссева

Идешь по правильному пути, ничего не бойся ...