Сергей Синьков

Приснилось, что я беременна и рожаю. рожаю быстро, дома, без боли. И вдруг ребенок становится котятами

Их несколько было, маленькие, красивые, пушистые. .
К чему это?

Ирина Воротилина

беременность и роды во сне к хлопотам каким-то нерешенным делам, проблемам

Юлия Маторина

Вы вынашиваете какие то идеи, которые воплотятся в дело, но это дело развалится из-за сплетен и ссор.

Вячеслав Раевский

Ваши враги доставят вам проблем

Георгий Иванов

Вроде намечается прибыль, но все закончится неприятностями с подлостью