Мырза Саматов

Можно ли пойти в клуб на побережье в шортах?

Ну то есть не совсем в шортах , а в бриджах чуть ниже колена цвета хаки( не военные конечно))))). Сверху одеть футболку под свет бридж и белые кроссы-полулодки??? ПРосто выпал вариант сходить а одеть толком нечего. ПОсоветуйте .

Оксана Иванова

Ну, если больше нечего и пускают в таком виде, то что спрашиваешь. Только понахальнее.

Саша Саша

Если больше нечего одеть - иди так. .
Но в идеале:

Максим Заводсков

вообще не стоит носить бриджыыы! на побережье можно в обычных шортах

Иляна Селезнева

а почему бы и нет.. . мне нравится...

Данил

можно..