Сергей Омельчук

Как стать умной (ым) ? И нужно ли это, вроде как у умников своеобразное чувство юмора и их никто не любит.

Владимир Зинченко

Не, не, не любят; оставайтесь блондинкой - они всегда нарасхват.

Наталия Сушко

думаю стоит почитать книжки умные

Роман Сидоренко

Так для начала перекрасься в брюнетку, сразу по умеешь процентов на 5 :))))

Александр Юдин

Непонятно, ты кем хочешь быть, умным или умником?

Руслан Ламан

У "умников" отличное чувство юмора и это не обязательно чтобы такой человек был очкарик задрот

Его Сиятельство Граф Аверкин

Боюсь, Вы правы. Наше государство больше ценит блондинок!

Станислав Романов

нет,, лучше оставайся дурой,,,

Даня Криволапов

Это очень трудный путь.. Бери пример с Бузовой)))

Иван Чурилов

Tebe, ne grozit,- rodish', rastolsteesh' i budesh' worchat' na Molodej, kak Mamka s Babushkoi.