Екатерина Солопанова

Это ужасно, когда тебя никто не любит?. .

Виталий

Бог всех любит!

Наталия Леванюк

Что такое вообще любовь?
Есть такие вещи как нравственность, привязанность, совесть.
А такой вещи как любовь, в нашем мире не существует.

Алексей Павлов

Это временно!

Дима Шишкин

такого быть просто не может - покормить и приласкать бездомного котэ - и он будет любить !

Иван Стамов

Наверно, это ужасно. Но на самом деле мало кого действительно кто-то любит. Только матери своих детей любят по-настоящему. И то не всегда, к сожалению. 😞
Такова жизнь. И если на этом не зацикливаться, то можно очень даже припеваючи пожить. ;))))

Ни
Нина

Не ужасно, но приятного, конечно, здесь мало.

Инна Антохина

Ищите причину всеобщей нелюбви, в себе.

Евгений Сероглазый

люби всех .кто то да и ответит

Артем

наверное, ужасно, но главное, что-бы ты сама себя любила, тогда и другие полюбят.

Kloyh Feoktistov

Такого не может быть в принципе! Уж Вы-то себя любите, не так ли?