Алексей Приходько

как выразить БЕЗУСЛОВНУЮ любовь к парню? мы видемся время от времени, ..

он стремится вроде к отношениям, но не особо много делает для меня, чувства в зачатке у него, кажется, есть. Секс, например, в данном случае не лучший помощник?

хочется все же быть с ним. но о своих интересах надо забыть?

Svetochka

Если вы ему отдадитесь, не думаю, что он вас будет уважать. Забыть о своих интересах, жить только его интересами - значит потерять свою индивидуальность. За это тоже не уважают. Вот если у вас есть общие интересы, то это только плюс. Найдите их, и при встрече попросите совета (если нужна помощь в чем-то) , поговоите о том, что вас обоих интересует, чтобы у него было желание с вами общаться больше. А дальше уже будьте искренней.

Ек
Екатерина

я тебя ни понимаю на фига тебе такой не уверенный нужен?

Кэ
Кэти

Эта безусловная любовь у Вас не взаимная, ну и зачем ее выражать?