Елена Овечкина

Что такое "Безусловная любовь"? Может ли она длиться всю жизнь?

Наталья Зверева

Если вы любите кого-то безусловно, это значит, что любовь непоколебима. Поэтому, когда ваш партнер делает ошибку или разочаровывает вас, вы все равно любите его.

Подумайте: сколько раз вы осуждали партнера за ошибку или отказывали в прощении, сколько раз обижались, сколько дарили подарков, ожидая чего-то в ответ? Все это примеры условной любви.

Безусловная любовь не зависит от того, будет ли ваш партнер вести себя определенным образом, говорить определенные вещи или совершать определенные поступки для вас.

Юрий Чудаев

Только любовь и может быть вечной. Мир без любви ограничен, конечен.

Наталья Маркелова

Только в виде мании, все чувства со временем адаптируются

Наталья ****

Так всякая настоящая любовь безусловна, и оф коз она будет длиться всю жизнь. Если один из этих двух постулатов не действуют - любовь не настоящая )

Наталья Пашко

Жизнь и в любви. Без любви недолго длится жизнь.

Сергей Лопатин

6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых.
7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева.
10 Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его.
(Рим. 5:6-10)