Безусловная любовь - это сострадание.
Из сострадания любящие матери в дестве наказывают своих непослушных малышей. дабы они осознали, что правильно в этом мире, а чего делать нельзя.
Матери же слепо любящие детей их портят.
Явление наркомании говорит о том, что человека в дестве не научили различать добро и зло, хорошее и плохое, потому как потакали им и их слабостям.
Так что ремешком по попе из сострадания, из любви тоже надо давать!
Религия, вера
Какой урок приподносит наркоман для своих родственников и как в этом случае быть с безусловной любовью? Подскажите!
Хреновый и - только через колено - другого пути просто нет
Трудный урок, тяжелый. Но этот урок прогулять нельзя... Нужно помочь человеку, заставить его самого захотеть избавиться от зависимости. Я знаю несколько случаев, что именно вера в Бога помогла таким людям переломить себя. И, конечно, близкие люди помогли. Для них это тоже было испытание на любовь.
урок ЛЮБВИ))) ) любящий безусловно НЕ СПРАШИВАЕТ как с этим быть.... спрашивает только тот кто не ведает что есть любовь.... выход один, продолжать ЛЮБИТЬ и не пытаться кого либо переделать))) ) Во всем нужно начинатьтолько с самого себя, с изменения отношения к себе и к миру.... Книги автора Лууле Виилмы помогут понять и ответят на вопрос "Что делать" и "КАК? "))))
не переставать любить
Единственный метод- принудительное лечение. В условиях близких к тюремным. А после излечения- контроль, строжайший!
Кагда фсе роцтвенники начнут калоцца, тагда и будет безусловная любофь.. . Но это не хорошо.
только родные и больше НИ КТО! если не поможете пропадет 100%!
попробуйте воспользоваться расстановками Берта Хеллингера.. . трудно любить человека, который убивает себя и отравляет жизнь окружающим...
Такой урок, что ребёнку нужно было внимание уделять и воспитывать его с моральной и нравственной точки зрения. Ну и духовной тоже, пожалуй.
попадают в наркозависимость в первую очередь те у кого что-то не то в жизни причём постоянно. это как не которые люди с горя начинают пить други употреблять наркотки только наркотики это во100 крат страшнее.