Паренек работал в столице, был тихим, справным работником. К людям относился с уважением, к начальству с должным почтением. Не было нареканий к его работе, ну, выпивал, как все, не выделяясь. Прикрывало начальство при случае, но, однажды, психика дала сбой.
Решил он приехать на побывку в Московскую область к маме, в тихий поселок, где все друг друга знают. В январе это было, в начале месяца. Ну, праздники праздниками, но по утру, в четыре час, приперся он к родителям, его некогда любимое жены. Странным своим поведением он удивил родственников, но еще более, удивил шестью листочками, исписанными своими бреднями о конце света и нехорошем боге, что учинит распрву над людьми.. . Листочки эти, он дал почитать отцу своей бывшей, любимой женщины. И пока тот читал, вытащил свои ножи, охотничий и обычный, кухонный. Когда же они встретились взглядами, старческий ум сообразил верно, успокаивать начал старик обезумевшего мужчину, 44-х лет от роду, безумный взгляд которого говорил о многом. И полицию уже вызывала старушка, которая тоже сообразила, что нужно делать.
Приехали стражи порядка, успокоили мужчину, но тот успел себя трижды пырнуть ножом, в страшном гневе и проклятиях на все семейство своих дальних родственников и не шибко уважаемой им, полиции. Не долго прожил утренний гость, на следующий день помер в больнице. А любимую его, некогда, нашли одетой, уж на выходе из квартиры, но с десятком ножевых, в спину. А когда приехали к нему домой, нашли на террасе зарубленную топором мать. В комнатах увидели относительный порядок, кроме раскрытых ящиков и шкафов. По всей видимости, преступник пытался инсценировать ограбление.
Религия, вера
Какие люди способны убить своих родственников, еще и думая, что совершают доброе дело? Вн...
Мозг иногда подбрасывают сюрпризы подобного рода просто людям некоторые нравяться и они о них везде талдычут к примеру как один пятьдесят языков освоил другой через стену смотрит а вот такие случаи не нравяться совсем а все это одно и тоже!)) Хочу заверить идет интенсивное изучение серого вещества!))) еще не известно что будет когда доберуться до истоков!))
Ох, Слав - сколько раз я говорила своим родственникам ..."убила бы! ((((
алкоголики
по пьяни иногда много чего делают
История, достойная пера какого-нибудь современного "достоевского".. Душа людская - потемки. И черти в омутах водятся. Какие люди? Да любой из нас. Неизвестно, когда и кого переклинит, какой код надо к человеку подобрать, чтобы у него крыша поехала.
А алкоголь тут не такую уж большую роль сыграл. Серийные маньяки вообще редко пьют. И по пьяни скорее убивают со зла, а не от великих светлых побуждений. Значит, сидело в нём это давно.
Подобное - преступление, однозначно.
Подумаешь, конец света.
Лично я как-то спокоен.
Во-первых, нет гарантии, когда кто умрет. Может, не доведется увидеть Финал этого грандиозного Проекта.
Во-вторых, последний Посланник Господа миров Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
"Даже если ты увидишь солнце восходящим с запада, пойди и хотя бы посади дерево".
Мир Вам.
Подумаешь, конец света.
Лично я как-то спокоен.
Мир Вам.
Владимир Зайцев
Мир Вам. Фраза красивая, а смысл еще краше! )
24 ноября 1982 г. в газете «Watertown Daily Times», на с. 21, было опубликовано сообщение о том, как член организации «Свидетели Иеговы» Холмс, заподозрив, что страдает болезнью крови, застрелил свою спящую жену и шестилетнего сына, а затем покончил с собой. Основной причиной его действий, как считают американские психологи, был запрет на переливание крови, существующий в организации иеговистов
В конце 2001 г. чета «Свидетелей Иеговы» из Чикаго до смерти забила 12-летнюю дочь. Глава семьи Лэрри Слак, уже будучи под арестом, заявил, что применил к дочери библейскую меру наказания: нанес ей 40 ударов без одного тростью (на самом деле это был полутораметровый кусок дюймового кабеля) три раза подряд
согласна алкаголики