Анна Мурашова

Зачем он звонит именно? и меня подбивает...

Есть знакомый парень, у него проблем с женским полом нет, сама не знаю почему, по мне так обычный слащавый парень. Но при мне лично девушки были неравнодушны к нему. Он женат. Но я как будто бы об этом не знаю (узнала благодаря своей любопытности) , при мне у него была версия, что он когда-то давно с кем-то встречался, кольца не было, то есть вообще никакого палива. В течение полугода несколько раз звонил предлагал встретиться, раз пять, наверное, я каждый раз говорила. что никуда не хочу. Я бы не сказала, что я какая-то писанная красавица или супер умелая давалка, и уж тем более не романтик и не сверх-интересный собеседник. И я очень ХОЛОДНАЯ. но ведомая. То есть я просто отражение человека, который рядом со мной. От меня никогда нет никакой инициативы. И ему реально найти просто для секса или общения кого-то другого. может быть я конечно одна из тех, кому он периодически звонит, но судя по тому. что я уже несколько раз дала отворот-поворот он все равно опять позвонил. У меня такое подозрение, что он женился (женат всего год примерно, или два) , что он просто женился и понял, что семейная жизнь это не его. Он молодой, у него хорошая работа. Мне кажется, что они с женой впринципе друг друга любят. Но с другой стороны в общение он такой как я.. . Для него словно нет смысла в этой всякой.... в общем отношениях, детях.. . Мы просто вместе когда общались задавались схожими вопросами, зачем это все, кому это надо, смысла никакого нет. Он хочет и общаться и сексом заниматься, я впринципе не против, но с другой стороны он же все равно женат. Он думает. что я не знаю, фактически непонятно зачем морочит голову. Но я не знаю, если бы он просто был свободный и были бы свободное общение и секс.. . А так это же чей-то муж.. . Как бы вариант влюбленность, ты будешь страдать - это точно не по моей части, я другого склада человек, но и спать с чужим мужем, плюс он как никак оказался обманщиком.. . Не знаю.. . Вроде бы и не хотела. но он позвонил и сейчас может быть я и не против бы встретиться.. . Чуть попозже.. . Я вся в сомнениях

у меня хроническая депрессия, мне очень одиноко, и я как раз думала о том. что мне надо както отвлечься, потому что даже какие-то другие занятия не идут.. . а тут он объявился, и я не знаю стоит ли так отвлекаться от депрессии, не стоит, зимой думала. что не стоит, сейчас не знаю, вроде бы и невозможно уже быть в таком состоянии, но с другой стороны это же не лучший способ, не хочется прибегать к траху с чужим мужем как избавлению от проблем

Лиля Абдулина

liw potewit xotite svoe samolubie,a u nego k Vam imenno sportivniy interes,a popolzovanniy prezervativ esli ne protivno odevat vpered i s ulibkoy!

### Юрий ### .

Понаписала тут ...)

Кр
Кристина

У вас в голове хоть немного серого вещества есть? Если да, то так и скажите, чтоб искал себе спермоприемники в другом месте.

Людмила Дмитриева

не спи с женатым! даже и думать об этом не стоит! и неважно чего он хочет

Марина Потапова

Он хочет что то от тебя)) ) Ласки и все такое... жена ему не дает этого