Андрей Полозов

Звонил кто нибудь? интересно, а на что разводят? Звонил кто нибудь интересно

Ольга Пискайкина

Звонила, но там одни психологи, толком ничего не говорят, все вокруг до около! Только разводят на то чтоб перезвонили именно им через пару дней! Несколько раз пробовала- чушь полная! Несомненно они умеют подбирать слова для успокоения, а по делу ничего! Пару раз была на личном приеме, грубо говоря из 10 одна нормальная попалась!