Юл
Юлия

как не сойти с ума от горя?

я растался с дквушкои не иогу без неео вснгда плачиу Што Мне делоти? ничего не хочется нет настраение

Лена Пур

Правда девушек на планете 4.5 миллиарда можно подыскать )))))))

Светлана Бай

ты парень тебе проще найти девушку новую и смотря из за чего расстались если ты накосячил то нехер реветь сам виноват если она то значит не твоё ! было хорошо будет ахуенно! всегда так было запомни!

Валерий Угаров

А может не все так плохо?
Подумай о том что ты хотел сделать, но с ней не мог.
Или в конце концов подотри сопли и погуляй по улице хотя бы отвлечешься.
Только не хнычь Ты ведь Мужчина

Александр Иванов

Взять себя в руки, вы же мужчина! Вы расстались по какой причине? Если у нее есть кто-то другой, кого она любит, тогда скажите себе - пусть будет счастлива. Вы же хотите счастья ей или только себе. Если вы просто поссорились, тогда все поправимо, обида забудется ( если она действительно не равнодушна к вам) и вы помиритесь. И вообще, все может случиться, вся жизнь впереди, может через пару лет вы будете со смехом вспоминать о этой минутной слабости.

Олег Гаас

В армию тебе пора. Там забудешь.

Владимир V!sk@s

Можешь продолжать "плакать". А можешь что-то менять.

**
***&оленьк@& ***

Если есть деньги то проститутки помогут... а так, долго будешь мучиться