Ел
Елена

напишите мне пожалуйста сценарий к 5-10 минутному фильму

только чтобы там не было ругательных слов. Ну короче чтобы всем понравился, а и чтобы было мало актёров

Анар Абдуллаев

Жиль биль в далёкой стране таджик и звали его Араххед Махаммед он рос в Таджикистане рос и не знал забот пока не стал большой. Тогда он понял что надо кормить семью и он уехал на заработки в прекрасный край под названием Россия. Он видел как все его друзья уехали туда а потом вернулись богачами. Он поскакал за тридевять земель на ослах, быках, баранах и наконец прибыл в Путинград. Как только он перешагнул границу Путинграда его тут же взяли дворником в местную школу. Он снова жил не зная забот в одной квартире вместе с 33 богатырями (Таджиками) Но тут непонятно откуда взялись они змеи полицаи и выкинули всех. Так закончилась грустная а для кого то веселая сказка про Араххеда Махаммеда. КОНЕЦ ( СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)