Юлия Гелева

помогите Напишите сценарий фильма

Напишите сценарий фильма,действие которого происходит на нашей планете в 2200г. Ваша задача-дать представление об отношении людей к природе и о его последствиях.
Название фильма ____
Основные действующие лица_____
Сюжет____

Дарья Левандовская

1) Волшебный чебурек:
2) Чебурек, покупатель
3) Чебурек лежит смотрит грустными глазами на мир за стеклом размышляет о вечном, человек приходит отдает деньги и съедает чебурек не замечает его страданий, капля жира падает на грязный пол в ней отражается солнце.. .

занавес

Николай Кадушкин

За хороший сценарий в Голливуде миллион долларов платят, а тут тебе бесплатно писать - не о*уел ли?

Сергей Щербаков

это дорого стоит

Ол
Оля

Чтобы написать сценарий фильма, нужно очень много времени.

Татьяна Иванова

На горе стояли трое, он, она и у него ))))) дальше ваша фантазия

Nobody

как то трудом верится что природы будет
если так и дальше пойдёт мир

Ирина Степанова

Вобще-то, это ваша задача-дать представление)))