Ирина Актуганова

оцените мой сценарий на короткометражный фильм. напишите чего не хватает и тд

Летний день. Большой дом, который находиться на окрайне города. Женщина занята домашними заботами, ее дети мешают ей. Бегают вокруг нее.
Она кричит на них: Достали вы меня! Зачем я вообще вас родила? Исчезните!
Дети ее не заметают и балуются дальше.
Она выгодяет их во двор поиграть и говорит шепотом: наконец.
Она посидела в тишине несколько минут и потом раздаются крики и плачь детей.
Женщина в ужасе выбегает на улицу и видит, что ее дети возле детской площадки и её младший сын весь окровавленный лежит под детской качелькой.
Она бежит в дикой истерике и кричит: что с ним? Что вы с ним сделали? Андрей что ты с ним сделал.
Ей никто не отвечает, дети ревут.
Женщина садиться на колени и кричит: За что?

Антонина Анфиногенова

Потом глас, с неба глаголящий: "Сама попросила! ".

Елена Родионова

Нехватает?
Хм.. . Убийцы!
Маньяка-убийцы, кромсающего детей и женщин и забавляющегося с их телами, пока те еще теплы! 🙂