Марина Ракова

Как вы оцените мой сценарий ?

1)Главный герой и второстепенные герои.

Главный герой игры человек, (Музчина или женщина)
Который понимает что все происходящее во-круг это сон
и начинает действовать согласно игровому сценарию.

2)Антигерой и его свита, враги.
4)Конфликт, на котором строиться весь сюжет игры.
5)Мир в котором все это происходит.

1)Осознанный сон
2)Острал
3)Глубокий сон
4)Мир призраков.
5)Сон (Начальная локация. Комната в которой оказываеться игрок в начале игры и кагда его убивают. )

6)Уровни-каждый отдельно.

7)Стадии развития героя, второстепенных героев и врагов.
8)Неожиданные повороты.
9)Квесты.

1)Пробуждение. Сон
Герой, находящийся в комнате где из мебели только кровать, кресло, стол и
телевизор понимает что все происходящие во круг это сон и очертания
комнаты начинает меняться.
В центре комнаты появляеться старичок с белой бородой
и игрок может с ним взаимодействовать.
Поговорить, или отправиться в 1 игровую зону локацию
При взаимодействие с героем игрок может выполнить несмколько действий.
1)Спросить как он сюда попал
Получить ответ (А сам ты как думаеш? )
2)Спросить кто вы
Получить ответ (Сновидец)
3)Послушать историю старика и отправиться в 1 игровую локацию
Все
началось с того что остральные существа вышли из под контроля и
захватили уровни снов. Если их не остановить то они начнут Проникать в
чужие сны наводя на людей Кошмары. Если ты хочешь узнать тайну которую
скрывает каждый из уровней сна то следуй за мной и я покажу тебе то, что
ты ни когда раньше не видел и не увидеш.
2)Осознанный сон
1)Поговорив со стариком игрок оказываеться в незнакомом городе который окутан туманом и находиться на вершине утеса.

10)Управление персонажем.

1)Идти в перед w
2)Идти назад S
3)Шаг в лево A
4)Шаг в право D
5)Прыжок пробел

Режим в полете (Если есть запас манны, Энергии )

1)Взлететь пробел
2)Лететь прямо w
3)Лететь назад s
4)Лететь в лево a
5)Лететь в право d

http://otvet.mail.ru/question/170973184

Чтобы прочитать перейдите по ссылки

Анна Орехова

яб поиграл)

Дмитрий Белов

ну поработать немного и норм

0Ин80

Здорово, Дело за малым осталось - смоделить все и код написать

Наталия Румянцева

Где есть начало, будит продолжение.

Юська Лютикова

Славно поработал !

Колян Голубков

прекрасный сценарий мне понравился.

Сергей Смагин

Норм. Но ошибки напрягают.

Светлана Филиппова

Даст ист фантастиш

Евгения

Ну, более-менее. Только русский подтяните, ошибки есть, потом могут быть далее ошибки и вообще неприятно будет глядеть.

Марина

Ебать, и в словах скука смертная, и геймплей будет хуевый, если честно, то такие игры порядком подзадрали, из-за однообразия, не раскрытого сюжета, лучше сделать стратегию с разными расами и неплохим сюжетом, чем дерьмо

Елена Брагина

Поработай над русским. И не через Word.Не очень хочется, чтобы игра на родном языке была с ошибками в тексте. А так, задумка неплохая.