Анюта !!!

люди оцените моё творение сценарий для мультфильма (для младшей возрастной группы 8-17 лет) (краткий обзор сценария 77y

данная история сочинено мною лично.
Главный герой Майя занятая своей жизнью: учеба, друзья и т. п.
начало:
Майя встает рано утром чтобы в очередной раз пойти в школу. Она одевается, завтракает и идет в школу. По пути она встречает свою подругу Аишу. Аиша рассказывает про своего друга Тимми, с которым познакомилась в школе и завет Майу на вечеринку которая будет у Тимми. Майя думает и соглашается. В конце концов они доходят до школы и учатся. Ну вот и приходит время идти домой. Майя выходит из школы и направляется домой. И вдруг возле Майи останавливается машина. Это её подруга Аиша и Тимми. Аиша знакомит Майу с Тимми. Тимми предлагает подвезти Майу, но она отказывается. И идет пешком. Майя решает срезать через парк. И вдруг Майя слышит странный звук. Она направляется к источнику звука и вдруг она поражается. Возле неё выходит портал. Майя прячется за деревом неподалёку и наблюдает за происходящим. Из портала выходит женщина и падает. Женщина увидев майу просит, чтобы она подошла к ней. Майя забыв про страх подходит к женщине и помогает ей встать и спрашивает про неё. Женщина представляется Ванессой Майя забыв про страх подходит к женщине и помогает ей встать ей. Ванесса рассказывает Майе про волшебное измерение Афитерия и про то что ей грозит опасность. Майя не верит и пытается уйти. Ванесса показывает кольцо с необычным камнем и просит её чтобы одела. Майя одевает кольцо и вдруг кольцо загорается. Ванесса говорит Майе что она Принцесса Афитерия, и что ей пора идти, и вдруг она исчезает. Майя приходит домой но все еще не может отойти от случившегося. И начинает рассматривать кольцо. Майя надевает кольцо и вдруг она видит странное видение. Майу завет некий женский голос: Майя иди сюда твоё время пришло ты не такая как все ты.... (Недоговаривает) загадка в кольце поверь в себя и загадка решится сама собой Майя. . .
Майя приходит в себя от зазвонившего телефона, она берет трубку а там Аиша. Аиша предупреждает Майу что через час вечеринка и чтобы не опаздывала и кладет трубку. Майя одевается и уходит.
На улице вечереет. Майя идет и думает про ведение. Она никак не может понять суть слов. Майя почти доходит до дома Тимми но вдруг внезапно кольцо начинает мерцать, Майя не знает, что делать. Резко подымается сильный ветер. И вдруг возле переулка выходит портал и из неё выходит 2 мага и устремляются в её сторону. Майя пугается и убегает за переулок но там тупик, она прячется за мусорный ящик. Но маги её быстро находят, подходят к ней и начинают пугать её своими способностями. Маги требуют кольцо. Майя от испуга прижимается к стене. Один маг направив в неё руку добивает. Майя падает на землю. Она опять слышит голос: майя поверь в себя, Майя… … .
. Майя приходит в себя и говорит себе: все не может так кончиться, нет, нет все не должно так закончиться, Неееет! ! И вдруг кольцо засвечивается очень сильно и Майя исчезает…
Майя оказывается в загадочной пещере. В середине пещеры парит сияющая сфера и зовет Майу. Майя идет за ней вскоре оказывается у выхода. Сфера исчезает. Майя выходит из пещеры и вдруг она поражается. Майя видит все окружение огромный лес и неподалеку виден какой-то большой город, видит вокруг города летают необычные парящие машины, корабли.

Марина Першина

А про зайчиков и ёжиков можно? А хотя- ваше право: кому- то и понравится...

Людмила Булкина

повтрюсь: нет нравоучения. Это оромный недочет. сюжет - избитый; возрастную группу можно поставить максимум на до 8...