Елена Соскова

я написал сценарий мультфильм (современный для детей от 9 до 17 лет)

писал 1 год 8 месяца (2340 страниц) мультфильм разделяется на сезоны! одобрен критиками)) )
ВНИМАНИЕ!! ! как вы думаете сотрудничать с компанией какой нибудь, или попробовать самому зарегистрировать компанию.. .

Денис Медведев

вопрос что дальше будете делать.. . ведь мультфильм сам по себе если и смонтированный пролежит на полке у вас, то какой в этом толк.. . если знаете как его смонтировать, как запустить в прокат, как раскручивать чтобы он вам приносил доход - действуйте.. . нет - ищите помощников.