Надежда

Что бы было, если бы сценарий к мультфильму "Ну, погоди! " написал Стивен Кинг?

Н К

Действие бы происходило в заброшенном на зиму отеле. Заяц бы бегал по этажам и прятался. А волк бы был безумным маньяком и преследовал бы его с молотком в лапах. По стенам бы расползались пятна крови, в ванной бы плавал мертвец, а в баре веселились призраки.