Злой Смайл

Люди оцените мое первое творение (краткий рассказ сценария) мультфильм (для младшей возрастной группы 6-15 лет)

данная история сочинено мною лично.

Главный герой Майа занятая своей жизнью: учеба, друзья и т. п.

начало:

Майа встает рано утром чтобы в очередной раз пойти в школу. Она одевается,
завтракает и идет в школу. . По пути она встречает свою подругу Аишу. Аиша
рассказывает про своего друга Тимми, с которым познакомилась в школе и завет Майу
на вечеринку которая будет у Тимми. Майа думает и соглашается. В конце концов
они доходят до школы и учатся. Ну вот и приходит время идти домой. Майа выходит
из школы и направляется домой. И вдруг возле Майи останавливается машина. Это
её подруга Аиша и Тимми. Аиша знакомит Майу с Тимми. Тимми предлагает подвезти
Майу, но она отказывается. И идет пешком. Майа решает срезать через парк. И
вдруг Майа слышит странный звук. Она направляется к источнику звука и вдруг она
поражается. Возле неё выходит портал. Майа прячется за деревом неподалёку и
наблюдает за происходящим. Из портала выходит женщина и падает. Женщина увидев
майу просит чтобы она подошла к ней. Майа забыв про страх подходит к женщине и
помогает ей встать и спрашивает про неё. Женщина представляется Ванессой
хранительницей. Ванесса рассказывает Майе про волшебное измерение Афитерия и
про то что ей грозит опасность. Майа не верит и пытается уйти. Ванесса
показывает кольцо с необычным камнем и просит её чтобы одела. Майа одевает
кольцо и вдруг кольцо загорается. Ванесса говорит Майе что она Принцесса
Афитерия, и что ей пора идти, и вдруг она исчезает. Майа приходит домой но все
еще не может отойти от случившегося. И начинает рассматривать кольцо. Майа
надевает кольцо и вдруг она видит странное видение. Майу завет некий женский
голос: Майа иди сюда твоё время пришло ты не такая как все ты... .
(недоговаривает) загадка в кольце поверь в себя и загадка решится сама собой
Майа... .

Майа приходит в себя от зазвонившего телефона, она берет трубку а там Аиша.
Аиша предупреждает Майу что через час вечеринка и чтобы не опаздывала и кладет
трубку. Майа одевается и уходит.

На улице вечереет. Майа идет и думает про ведение. Она никак не может понять
суть слов. Майа почти доходит до дома Тимми но вдруг внезапно кольцо начинает
мерцать, Майа не знает что делать. Резко подымается сильный ветер. И вдруг
возле переулка выходит портал и из неё выходит 2 мага и устремляются в её
сторону. Майа пугается и убегает за переулок но там тупик, она прячется за
мусорный ящик. Но маги её быстро находят, подходят к ней и начинают пугать её
своими способностями. Маги требуют кольцо. Майа от испуга прижимается к стене. Один
маг направив в неё руку добивает. Майа падает на землю. Она опять слышит голос:
майа поверь в себя, Майа…… .

. Майа приходит в себя и кричит: все не может так кончиться, нет, нет все
не должно так закончиться, Неееет!! ! И вдруг кольцо засвечивается очень сильно
и Майа исчезает… .

Marija Kartal

хорошо.
правда не на младший возраст. на 14-16 лет отлично будет.

и представила этот мульт в стиле анимэ. на серий так -дцать.

продолжай!!!

Ирина Михальчук

Интересно) , хоть мне уже и не 15, но было интересно читать, только концовка какая-то непонятная