Ринат Нурбаев

Оцените температуру!

Вот температура в ноуте, скрин сделан в безопасном режиме (если вам это что-то даст) . Так как в обычном режиме он перезагружается каждые 2-3 минуты. Все говорят, что эта перезагрузка от того, что он греется. Так ли это? И скажите насколько важна термопаста?

ВЕНТИЛЯТОР РАБОТАЕТ !!!ПЫЛЬ ПОЧИСТИЛ!!!!

всем спасибо, буду термопасту мазать))

Полина Тарасова

Вау, он горячий *-*

Анна Сердюк

У тебя что - вентиляторы на ПК не работают?

Екатерина

Это что, температура чайника или кофеварки.

Вовчик

ну 56 градусов это не критерий но он греется, да оч. сильно, так он должен при нагрузки при холостом 30-37 градусов
ДА терма паста необходима

Лидия Никольская

термопаста очень нужна поскольку обладает высокой теплопередачей

Рустам Галимов

Соединение кулера с процессором в корне уменьшат его температуру.

Сам когда собирал комп (не имея особой информации) температура была 90 - 110 градусов, а когда "склеил" термопастой опустилась до 40-60

Алексей Кутьев

жестяк перегревается ибо за 2 мин 40 много отсюда ребут

Игорь Таликов

пользуясь случаем, может яичницу попробуешь поджарить на системнике?!!