Екатерина Никитина

Как оценить пессимистичный и реальный сценарий стартаапа? направление - курсы.

Составляю бизнес-план, застопорился на составлении оценки сценария стартаапа. Как оценить количество клиентов, которые запишутся на курсы в начале?

Сергей Куртинец

В этом поможет интуиция или соцопросы потенциальных клиентов. Эти и другие типовые вопросы подробно обсуждаются на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - можно найти через яндекс.