Алекс

Что делать? Вопрос внутри:

Помогите, у меня истекла лицензия на антивирус Dr.Web,как только истекла лицензия интернет стал тормозить очень-очень сильно. Что посоветуете? Какой антивирус скачать? Или можно как то почистить компьютер от вирусов, просто я не разбираюсь в этом, нужна помощь

Ксения Косьяненко

нужно каждый месяц обновлять антивирусную, в интернете искать ключ, вводить туда свой емейл и то что пришло на почту этим кодом обновлять

Сергей Коськин

Скачайте какой-нибудь хороший антивирус. Может быть аваст, касперский или опять доктор веб. И потом просканьте компьютер