Елена Косилова

Помогите сделать сборку. Подберите сборку экстремально мощного игрового пк с опережением года на 5. Цена неимеет значения

Т*
Тонька ***

Большой адро́нный колла́йдер

Рустам Рустам

коре й7 3970к
титан х4 слй
фсп 1500 Вт
4х4ГБ 2133Мгц

Оля

Вы бы лучше школьную программу с опережением изучали.

Константин Кирюшкин

Опережение на 5 лет? Это слишком мне кажется

Вера

А смысл? Только дураки берут "с запасом на 5 лет" ...
Каждые 3 года выходят новые процессоры, память, видики и соответствующие материнки! Техника устаревает со скоростью света, и не знать об этом стыдно...

Сергей Кулинич

Бери Intel Core i7 3770k
ASUS GTX 690
А летом выйдут Процессоры Intel, Поколение процессора Intel Haswell (четвертое)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Титов

пиздуй в царицыно - там магазины которые торгуют железом - олни и на заказ компьютеры собирают.. . сам сними договоритсь че тебе нада, и сколько стоить будет ...лучше чем там врятли где найдеш если не знаешь...

Александр Марков

Это вы подъебнуть решили народ?

Николай Каряев

процессор ай7 3960Х