Серых Ирина

На каких сайиах можно указать номера знакомых и кликать прислать повторно смс подтвеждение бесконечно чтоб отомстить !?

Просто Лёлечка

охх... попала я однажды на один сайт, самый первый в поиске. Игруху какую-то скачать хотела, причём не себе. Вобщем ввела номер, всё как обычно, всё нормально. Скачала. Но тут вдруг раз и -200руб со счета. Положила ещё, опять всё сняли. А смысл в том, что у мтс, билайн, мегафон, нет запрета на это дело. Мне даже смс никуда отправлять не пришлось. Тогда-то я и поняла, что как средство мести - вполне неплохая система. Ну я человек не злопамятный, поэтому не пользовалась этим в корыстных целях и вам не советую. Неблагородное это дело.