Л1
Любитель 1

В пятницу искусали комары

До сегодняшнего дня лечилась: супрастин, акридерма.. . Сегодня сходила к дерматологу, она сказала, что на укусы комаров не похоже и спросила "ты с себя клеща не снимала? "...я говорю нет.... Выписала мне уколы " кальций глюконат (противовоспалительные) , мазь гепариновую, так же пить цетрин и мазать акридермой.. . но однозначно ничего не сказала.... Я начинаю переживать ( на фото не очень видно воспаление, на самом деле оно очень бордовое ( ощущение, что внутри сосуд лопнул, но в то же время чешется... )

Наталья

может просто розчисала. не могу быть уверенной но помажь уксусом (если нет открытых ран) что бы снять зуд. а мази.. . ну мажь если они помогают. А еще лучше сходи к другому дерматологу посмотри что он скажет.