Ника Шпак

утеряна справка на получение путевки, в пол - ке в восстановлении отказали, правы ли они, как восстановить

На
Наталья

кем утеряна?
если сотрудниками ПК - должны восстановить сами, по новой заполнить бланк
если пациентом - тоже восстановят, платно.

повторно обратитесь к участковому врачу, откажет -
к зав. отделением / зам. гл. врача / гл. врачу
разберутся.

Алексей Андреев

в карточке должны отображаться все последние анализы и обследования, должны выдать справку по новой, обратитесь к гл. врачу

Катя Козина

это всё разовые льготы и документы, и под учётом, обязаны восстановить. Может уже другому отдали.