Ольга М

Сдавливает в грудной клетке, это сердечная недостаточность?

Ir
Ira

Это проблемы с сердцем.. . Если неодиночные боли (частые, повторяющиеся не один день) - го к врачу!

Екатерина

Перед компъютером много сидите? Возможно, это остеохандроз. Это может быть и проблема с органами пищеварения. Бывает такое. Не болейте!

Анна

принять таб валидола под язык если боль прошла это связано с сердцем нужно идти вполиклинику и делать экг если после валидола боль не прошла значит у вас остехондроз скорее всего

Елена

сделайте кардиограмму... может быть что угодно

Ga
Galka

Надо сделать кардиограмму и УЗИ сердца.

Ан
Аня

Это стенокардия Недостаточность когда дышать нечем