Екатерина Краева

Нашла телефон Galaxy S III.

Сказали, что лучше не вставлять симку. Какова доля вероятности, что он в розыске и как можно (и вообще реально ли это) прошить или что-нибудь ещё сделать. Может программка какая-нибудь для скрытия IMEI есть?..

писюлей собачьей по губам не поводить? 😑

судя по фото, не заработала, а насосала)

Ma
Marian

это мой телефон, отдай пожалуйста.

Полина

если потерял а богатая как вы изволить думаете дура, то искать не будет, потому что ей проще купить новый или ей его купят, но меня бы конечно совесть всетаки съела. и потом с этим телефоном обязательно что нибудь бы случилось, или он сломался бы навсегда. а что делать с ним конечно дело ваше

Виктор Переездов

не это мой телефон)))

Дмитрий Федотов

в обще то телефон если имеет стандарт связи GSM и только то отследить его можно только по сим карте во время звонка, можно конечно и если он вкл, но это надо очень большие связи иметь так что в вашем случае только во время звонка, врядле владелец их имеет

Максим Захаров

У меня бы совести не хватило бы его оставить. Может человек еле заработал на него

Сержик Викторов

программки есть, но сделает такое только СПЕЦ, а не лопух из сервиса
вообще-то это уголовно наказуемое деяние- перебивка кодов