Андрей Савченко

Вопрос по психологии. Подскажите, пожалуйста гипотезу для курсовой. Тема: проблема бессознательного в психоаналитических

Подскажите, пожалуйста гипотезу для курсовой. Тема: проблема бессознательного в психоаналитических теориях личности. Получается... объект: личность (психоаналитические теории) , предмет: бессознательное, а какая тут может быть гипотеза Подскажите, кто придумает...

Что в теории Фрейда?

Объект: личность
Предмет: бессознательное
Гипотеза: ...

Андрей

в теории Фрейда