Аня

Напишите как может сложиться судьба человека который следует призыву"Хочешь быть здоров-занимайся физкультурой! "

Ольга Данилова

1 Он будет здоровым
2 Здоровыми будут его дети
3 Он проживёт до старости
4 Будет мало болеть
5 Будет бодро себя чувствовать

Alex Kvak

Здоровым крч

Леся Персидская

1)он не будет сильным
2)он будет ленивым
3)он будет не ловким
это все когда не чему не следовать

Наталья

Он станет здоровым, сильным, ловким, быстрым, закалённым, сможет дожить до старости и будет бодрым.

Константин Половинчиков

Хочешь быть здоровым, занимайся физкультурой.
если человек занимается спортом он может прожить дольше, чем другие например курящие люди. спорт дает организму бодрость и силу. а если еще и правильно питаться, можно быть здоровей в два раза больше. спорт-жизнь.

Alexey Ramazanov

Он всегда будет здоровым, больше жить, меньше болеть - Хочешь быть здоров
- занимайся физкультурой.
Он будет бессильный ( слабый ) Будет плохо себя чувствовать - Зачем человеку знать как работает его организм?