Елена Голубцова

как может сложиться судьба человека который следует призыву: Хочешь быть здоров занимайся физкультурой, закаливай организм

Алексей Анищенко

Вот не поверишь, но закаливание на судьбу и жизненный путь никак не влияет.

Единственное, можно предположить, что он нелохо устроится, если ему хватает силы воли на то, чтобы следовать этому девизу, хватит и на хорошую работу. Наверное.

Алена Руденко

Как у актера Краморова, например.

Светлана Гунбина

Он станет здоровым, сильным, ловким, быстрым, закалённым, сможет дожить до старости и будет бодрым.