Наталья Бурыгина

как может сложиться судьба человека который следует призыву хочешь быть здоров-занимайся физкультурой, закаливай организм

Александр C

станет президентом, а отсюда бабло и доступ к топ секретам, о которых простой чел даже не догадывается

Шайдин Омаров

Как угодно ! 🙂

Ceргей М.

Пневмонией и 2 метрами. 🙂

Ев
Евгений

Да благополучно, не сомневайтесь! Здоровье еще никому не вредило.

Светлана

Он может закалить свой организм и стать закалённым человеком. А может и не стать - это же судьба, фатум, сплошной мистицизм, воля случая и никакой детерминированности.

Степан

А еще я туда ем (С)

Диана Лаврова

Он станет здоровым, сильным, ловким, быстрым, закалённым, сможет дожить до старости и будет бодрым.