Ни
Никита

Ребята помогите сочинение !!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Это текст )
Синтаксис и Пунктуация .
Нужно доказать:
И. И. Постников "Способность слова связываться с другими словами проявляется в словосочетании"
Трудно не согласится с автором высказывания.. .и т. д.
Ребят объесните как делать такие сочинения !

Елена Малышева

ну сложно тут как то.... ну наверное то что слова по отдельности ничего не значат, только в словосочетании они придают смысл. (надо привести пример из текста....)