Елена Прошина

ребята что вы мне можете посоветовать? **(_

мне 20 лет и я все еще девственник. я не урод, но немного комплексую на счет размеров моего достоинства. плюс я очень стесняюсь девушек.
даже когда рядом со мной проходит красивая девушка я сразу опускаю глаза и меня сразу начинает трясти... хоть и говорят что может я должен встретить свою единственную, но не могу я больше так ждать, у меня к тому времени член вообще отсохнет.. .
я думал проститутку снять.. но в нашем пгт их и близко нет.
что мне можете посоветовать?
заранее спасибо.

Светлана Субботина

А правая рука есть? Если не отсохла - займись. Очень пользительно

Екатерина Милорадова

мальчики, спокойнее. Олег- для храбрасти 250 водки скушай, и иди трудись. девочки тоже е-е хотят, не ты один такой с мозолистыми руками

Иван Гашевский

мастурбируй