Дмитрий Гаврилов

ребята что вы мне можете посоветовать? *??

Вот мне 20 лет я девственник, мне многие говорят что я неудачник, правда? (я просто не могу спать со шлюхой.. я хочу именно по любви... (
а отношения и во все мне не получается выстраивать из-за своей стеснительности..

Иоган Бах

Советов много, а способ один: не бойся быть отвергнутым, если ты нормальный в душе пацан - нормальная девушка найдется очень быстро, и ГЛАВНОЕ - БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ, которых сейчас очень мало. Не нужно ныть, и плакать, если что-то тебе не нравиться - умей послать бабу, сама потом прибежит (опять-таки, если ты не маньячелло какой-то)))

Валерия Боровикова

не парься, повзрослеешь, наглым станешь)))

Инна Квин

У тебя как раз тот возраст. Найди себе девушку на знакомствах, пообщайся с ней, чтобы её заинтересовать, затем напейся в хламину и на следующее утро опохмелись и иди на первую встречу) Будет всё тип-топ)

Дмитрий Максимов

Саня, не кипятись ты из-за любви. У тебя есть заработок? Есть своя квартира? В 20 лет уже надо начинать активную самостоятельную одиночную жизнь. Вот этим сейчас займись. А ачивка "девушка" подождет.

Илья Слесарев

Хочешь счастье искать –
найди,
Хочешь радость узнать –
узнай,
Глянешь дерзко вперёд –
иди,
А уходят друзья –
пускай,
Если в Бога веришь –
молись,
Ну а сможешь сама –
дерзай,
Наплевать на всё –
веселись,
Одолела скука –
мечтай,
Если нет больше сил –
забудь,
А не сможешь забыть –
люби,
Быть красивою хочешь –
будь,
Хочешь душу сгубить –
губи,
Крикнуть хочется –
так кричи,
Чтоб в апреле услышал
май!
А захочешь молчать –
молчи,
Только веры в себя
не теряй.

Виктор Граф

Евгения

у тебя от одного к другому если ты еще ни разу значит не надо с девушками дружить? на оборот почему ты думаешь что они все прям или многие шл.... кто тебе хорошего про них на говорил какой нибудь брошенный дружок или еще кто много девочек нормальных! ! одну и на всегда- ты найдешь вскоре если захочешь- а о чем ты будешь с ней говорить- если нет опыта отношений с девочками и в конце концов- тебе же не надо с ними спать- общайся будь в кругу потом привыкнешь и на любую лабуду будет ответ или шутка !!!опыт общения как раз тебе и помогут найти ту единственную и ребята будут по другому относиться чуть больше мужества и все норм будет!!! начни с того что будь с друзьями у которых в компании есть девочки переживаешь что ляпнешь что то не то- молчи и слушай- как они себя те же ребята ведут как прикалываются не бойся сам че пошутить будешь в кругу впитаешь как губка ближе к ним конечно желаю тебе хорошие качества в питать а то извини хрен знает какие у тебя друзья!!! желаю удачи набирай опыт!

Анастасия Короткова

Скоро появится девушка)