Михаил Волков

Народ а вы верите ежи-годному посланию Путина, или очередной раз Бла-Бла.

Н К

ежи-годное Бла-Бла

Тимур Эгипт

ясен пень что бла...

Baba.nina Pixto

мутин - пудак

Sh
Shamshod

Вы что, новорожденный?

Алексей Белый

кого послал то?

Марина Левина

Ни Путину ни ежам я не верю. )))

Alexandr Biryukov

Позитив творят, пекутся на будущее! Зомбоящик сила! стал смотреть и Путин симпотизировать стал как правитель страны. Самое афигенное; нигде не проявлено агрессии со стороны ЕдРо и Призидента никому! Они скользкие, как налим.

Лариса Калмыкова

Если о воде говорить водяная мельница не заработает! И всё о воде говорим, говорим, говорим, говорим....