Алексей Годовасенко

Намедни, "наше все" про индустриальный рывок вещало. Как он это воплощать собирается, или очередное бла - бла - бла?

Мне чисто технически интересно. О каком рывке можно говорить без инвестиций, защиты собственности, нормальной налоговой системы, без денег и технологий? Хуже того, даже если на одном энтузиазме что - либо сделать, это что - то надо ухитриться продать. В условиях санкций.

Игорь Плотян, где это райское место? Много езжу по Московской области, ничего такого не вижу. Все схлопывается, и целыми городами едут работать в Москву. Стройки жилья есть, это да. Там отмыв 400%, торговля наркотиками отдыхает. Даже интересно стало...

Юлия Неизвестная

как-нибудь.. . на авось

Sa
Sajidam

Дели все суперские обещания на 5, а то и 10 - не ошибёшься. В первую очередь СРОЧНЫМ ОБРАЗОМ ВСЕГДА инвестируются оборонные программы, остальное как получится. Пример наукоград Сколково. Говорилось про него много, а отдачи пока не видно. А всякие там системы вооружения появляются намного быстрее в реальной РОССИЙСКОЙ жизни.

Мария Борисова

Пример только на моём городе. Радиозавод почти не работал, сейчас выпускает беспилотники, на базе другого завода организовали выпуск опто волоконного кабеля, переоборудовали швейную и обувную фабрики, строят то ли фабрика, то ли завод по разведению форели. Появились рабочие места и неплохая зарплата. Люди перестали из города уезжать на заработки. И самое интересное жильё начали строить. Хотя за последние 10 лет в городе 2 дома построили, а сейчас штук 15 по всему городу строится

Black Falkon

Согласен. Порошенко просто врёт гражданам Украины.
Как врал и врёт Яценюк. Как врал Турчинов.