Ольга Семенова

Вот вы ругаете СМИ ха точто они вещают только негатив. Ну а где же им взять в нашей быдло-рашке позитив?

Неужели вы, хаяльщики СМИ, совими глазами не видите в каком состоянии находятся народ и страна. Куда не глянь вездe пьянство, взятки и криминал. Суициды растут с каждым голом а рождаемость уменьшается и при этом абсолютна вся продукция низшего качества, а деревни вообще пустуют словно всех жителей кто то истребили. Люди, проснитесь! жить в этой старне страшно и омерзительно-неужели вам нравится весь этот ужас что нас окружает?? ?

Anna Vologina

Немецкие СМИ об этой вашей евроинтеграции: http://www.youtube.com/watch?v=kApdhQcWh4I&feature=youtu.be

МЕНЯ ТРОЛЛИ ЕЩЕ ДОСТАЛИ

Василий Матуль

ученик №2895365875114362

Владислав Сапрончев

а что ты предлагаешь, валить отсюда? будто нам где-то в другом месте будут рады. да и вообще, наши праотцы воевали, родители пережили 90-е - все плохо жили, всем трудно было, и намного труднее, чем нам сейчас, и так не жаловались